UFC Fight Night
Figueiredo
대
Benavidez
18.07.20 / 20:00 EDT
UFC Fight Island,
Abu Dhabi 아랍에미리트
UFC Fight Night
18.07.20 / 20:00 EDT
.
시청 방법
UFC Fight Island,
Abu Dhabi 아랍에미리트
스폰서
Main Card
메인 카드
18.07.20 / 20:00 EDT
-
#1플라이급 Title Bout#2#1플라이급 Title Bout#2#1#2지금 살아퍼포먼스 오브 더 나이트일주1시간04:48메소드SUBDeiveson Figueiredo플라이급 Title BoutJoseph Benavidez브라질- 승산 -미국일주1시간04:48메소드SUB
-
#6미들급 Bout#7Jack Hermansson미들급 BoutKelvin Gastelum노르웨이- 승산 -미국일주1시간01:20메소드SUB
-
라이트급 BoutMarc Diakiese라이트급 BoutRafael Fiziev영국- 승산 -아제르바이잔일주3시간05:00메소드DEC
-
여성 플라이급 BoutAriane Lipski여성 플라이급 BoutLuana Carolina브라질- 승산 -브라질일주1시간01:27메소드SUB
-
#4플라이급 Bout#7Alexandre Pantoja플라이급 BoutAskar Askarov브라질- 승산 -러시아일주3시간05:00메소드DEC
Prelims
언더 카드
18.07.20 / 17:00 EDT
-
라이트 헤비급 BoutRoman Dolidze라이트 헤비급 BoutKhadis Ibragimov조지아- 승산 -일주1시간04:15메소드KO/TKO
-
Catchweight BoutGrant DawsonCatchweight BoutNad Narimani미국- 승산 -영국일주3시간05:00메소드DEC
-
라이트급 BoutJoe Duffy라이트급 BoutJoel Álvarez아일랜드- 승산 -스페인일주1시간02:26메소드SUB
-
밴텀급 BoutBrett Johns밴텀급 BoutMontel Jackson- 승산 -미국일주3시간05:00메소드DEC
-
밴텀급 BoutMalcolm Gordon밴텀급 BoutAmir Albazi캐나다- 승산 -이라크일주1시간04:41메소드SUB
-
라이트급 BoutDavi Ramos라이트급 BoutArman Tsarukyan브라질- 승산 -아르메니아일주3시간05:00메소드DEC
-
헤비급 BoutCarlos Felipe헤비급 BoutSerghei Spivac- 승산 -몰도바일주3시간05:00메소드DEC
Early Prelims
Here's what went down
Prelims
Carlos Felipe
대
Serghei Spivac
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Davi Ramos
대
Arman Tsarukyan
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Malcolm Gordon
대
Amir Albazi
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:41
Method SUB
Brett Johns
대
Montel Jackson
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Joe Duffy
대
Joel Álvarez
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 02:26
Method SUB
Grant Dawson
대
Nad Narimani
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Roman Dolidze
대
Khadis Ibragimov
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:15
Method KO/TKO
Main
Card
Card
Alexandre Pantoja
대
Askar Askarov
#4
Loss
#7
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Ariane Lipski
대
Luana Carolina
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 01:27
Method SUB
Marc Diakiese
대
Rafael Fiziev
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Jack Hermansson
대
Kelvin Gastelum
#6
Win
#7
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 01:20
Method SUB
Deiveson Figueiredo
대
Joseph Benavidez
#1
Win
#2
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 04:48
Method SUB