답변자님,
정보를 공유해 주세요.
연신내역 3번 출구로 나가서 르까프 매장 앞에 있는 버스정류소에서 30, 31, 303번을 타면 법원읍 까지 갑니
다.
30번 과 31번은 20분에 한대씩 있고 303번은 출퇴근 시간에는 20분마다 있지만 평상시에는 잘 안다닙니다.
그리고 금촌을 경유 하기 때문에 시간도 오래 걸립니다.
불광동시외 버스 터미널에서 30번은 매시 5분, 25분, 45분 이렇게 있고 31번은 정각, 20분, 40분
이렇게 있습니다.
거리상으로는 31번이 약 3km정도 가깝습니다. 소요시간은 1시간30분 정도 걸린다고 생각하시면 됩니다.
연신내전철역 - 연신내농협 - 갈현동 - 박석고개 - 구파발전철역 - 한양주택 - 동산동 - 삼송주유소 - 지축기지 - 삼송초등학교 - 오금동 - 신원동 - 지구레코드 - 사립장제장 - 대자동 - 필리핀참전비 - 새서울A - 관산동 - 벽제주공A - 벽제외국어고등학교 - 벽제주유소삼거리 - 두포동 - 가장동 - 고골입구 - 내유초등학교 - 윗내유동 - 내유동 - 장곡리 - 하나로마트 - 공릉입구 - 미군5사단 - 조리농협 - 봉일천시장 - 조리읍사무소 - 물탱크 - 낙머리 - PX마을 - 은행마을 - 삼륭물산 - 영태3리 - 영태1리 - 신성레미콘 - 월롱역,월롱면사무소 - 월롱교 - 구파주역 - 파주역 - 줄아위 - 백석리,백석교 - 마산리 - 주내방앗간 - 주내삼거리 - 주내성당 - 삼포만두 - 파주공고 - 연풍초등학교 - 용주골시장 - 용주골삼거리 - 애룡저수지 - 호명교 - 천현주유소 - 대장간 - 대능주유소 - 법원볼링장 - 소방서 - 파주공업사 - 법원우체국 - 천현초등학교 - 우시장 - 천현초등학교 - 법원우체국 - 대성빌딩 - 법원초등학교 30번 노선 입니다.
연신내역 - 청구성심병원,연신내농협 - 신일하이츠빌라,갈현동 - 세명컴퓨터고교 - 박석고개 - 구파발역 - 구파발삼거리,구파발역 - 한양주택 - 동산삼거리 - 삼송주유소 - 지축기지,삼송전철역 - 주택앞 - 오금동 - 뉴코리아 - 지구레코드 - 서울시장묘문화센터 - 대자동 - 필리핀참전비 - 새서울A - 관산동주민센터,벽제시장 - 고양외고,벽제중학교 - 관산삼거리,벽제주유소 - 두포동 - 가장동 - 고골 - 관산동정신병원 - 내유초등학교 - 윗내유동,희망양로원 - 아랫내유동 - 장곡검문소 - 농협하나로마트 - 파주삼릉입구 - 봉일천4리 - 조리농협 - 봉일천시내 - 조리읍사무소 - 물탱크앞 - 낙머리 - 등원1리 - 뇌조리 - 덕암초교앞 - 오성주유소 - 오산2리금강산장 - 오산2리 - 오산1리 - 오산리기도원 - 전진마을앞 - 사단정문 - 사단후문 - 광탄삼거리 - 새슬막 - 미군부대앞 - 문화낚시터 - 창만2리 - 방축삼거리 - 검전리 - 전진사 - 천국기도원 - 정비대대 - 용주골파출소 - 연풍삼거리 - 애룡저수지입구 - 호명교앞 - 대능리 - 대능1리 - 대능사거리 - 삼마군인아파트 - 대능리 - 법원리사거리 - 우체국앞 - 천현초교 - 우시장 - 우시장 - 도서관 - 갈곡리 - 갈곡다리 - 갈곡리중간말 - 갈곡리종점 31번 노선 입니다.
기타 궁금한거 있으면 쪽지주세요.
2009.11.18.
-
채택
질문자가 채택한 답변입니다.
-
출처
파주시청, 네이버지도
UP이 많은 답변일수록 사용자들에게 더 많이 노출됩니다.
31(청구성심병원.연신내농협) 청구성심병원.연신내농협 버스정류장에서 타기
71개 정류장 이동 후 율곡고교.법원읍사무소 버스정류장에서 내리기 다른 버스 303 약 1시간 48분 소요
배차간격은 15분 입니다.
2009.11.18.
UP이 많은 답변일수록 사용자들에게 더 많이 노출됩니다.